Телефон доверия
8 (4942) 49-36-93

В перерывах между тревожными выездами пожарные г. Костромы провели турнир по мини-футболу rss

13 Февраля 14:45

Сегодня в рамках физической подготовки руководящий состав Специализированной пожарной части и личный состав дежурной смены сыграли в "пожарный" мини-футбол.

В упорной борьбе встретились две команды - команда начальника Специализированной пожарной части полковника внутренней службы Н.В. Матвеева против команды заместителя начальника Специализированной пожарной части по техническому обеспечению подполковника внутренней службы А.Н. Лебедева.

Команды сыграли два тайма по 15 минут каждый. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу команды подполковника внутренней службы Лебедева. Решающий и победный гол забил мастер-спасатель дежурной смены старший сержант внутренней службы Веселов Алексей.

Ключевые слова: Год культуры безопасности