С.Л. Трэй. Стихотворение Евгения Евтушенко "Береги своих детей, страна!"

Главное управление МЧС России по Костромской области объявило конкурс среди сотрудников и работников ведомства на лучшее прочтение стихотворения о Великой Отечественной войне. Очередной участник - начальник Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Костромской области Светлана Трэй. Она исполнила стихотворение Евгения Евтушенко "Не забудь своих детей, страна!" . 

Отметим, что такой конкурс очень актуален сегодня, в рамках режима самоизоляции. Любой сотрудник и работник МЧС России по Костромской области может выучить стихотворение, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, записать его на видео, прислать на почту пресс-службы ГУ МЧС России по Костромской области: mchs_44@mail.ru и стать участником конкурса стихов.

Все видео, присланные на конкурс, будут размещены на сайте Главного управления МЧС России по Костромской области (в разделе Пресс-центр «Конкурс 75-летию Победы в ВОВ посвящается»), а также в социальных сетях по адресу https://vk.com/videos-164250364?section=album_1. Здесь будет проведено голосование, и тот, кто наберёт наибольшее число лайков, получит приз, посвященный 30-летию образования МЧС России.

Присланные видео должно быть не более 2 Гб, формат 3 GP, Mp4 или AVI, длительностью не более 5 минут и, если снимаете на телефон, то горизонтальное. Файл с видео должен содержать ФИО автора стихов, название стихотворения и ФИО и должность исполнителя. Телефон для справок 8-920-397-84-95

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4942) 493-702
Приемная начальника Главного управления
8 (4942) 49-36-93
Единый «телефон доверия»
info@44.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)