19 января 2020, 08:06
16
1 минута

Команде нейских пожарных присуждено звание лучшего молодежного коллектива города

В городе Нея состоялся XVI фестиваль работающей молодежи «Престиж», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Участие в нем приняли восемь команд работающей и обучающейся молодежи, в том числе и команда работников пожарной части №8 по охране г. Нея. 

По условиям фестиваля команды встречались на маршрутных точках и соревновались в турнире «Лазертаг», играх «Шахматное поле», «Лабиринт», «Дженга». Оценивало все этапы фестиваля жюри, в состав которого вошли сотрудники МБУ ДО «ЦРТ» и представители клуба «Линия огня» г. Костромы.

Фестиваль прошел увлекательно и стремительно. На всех этапах велась жаркая и интенсивная борьба за звание самой лучшей и сплоченной команды города.

По итогам всех состязаний победителем этапа «Лазертаг» стала команда «Пожарные» пожарной части №8 Четвертого отряда противопожарной службы Костромской области. Также команда мужественных пожарных заняла второе место на этапе «Дженга» и третье – на этапе «Лабиринт».

По итогам всех пройденных этапов звание лучшего молодежного коллектива присуждено команде «Пожарные» 8-ой пожарной части по охране г. Нея. Они получили диплом, поощрительный приз и кубок.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4942) 493-702
Приемная начальника Главного управления
8 (4942) 49-36-93
Единый «телефон доверия»
info@44.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)