22 февраля 2020, 11:43
6
1 минута

Праздник в детском саду с участием пожарных

21 февраля 2020 года личный состав 43-ей Пожарно-спасательной части по охране города Галича принял активное участие в мероприятии организованном муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 11.

Праздник, под названием «Юный солдат», был посвящён 23 февраля – Дню защитника Отечества. Встреча сотрудников МЧС России с ребятами детского сада - это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных и благородных защитников Отечества.

Персоналом детского сада совместно с огнеборцами 43-ей Пожарно-спасательной части по охране г. Галича были организованы различные конкурсы с детьми. После проведения мероприятия, заведующая детским садом Наталья Николаевна Иванова, поблагодарила сотрудников федеральной противопожарной службы за участие в мероприятии, направленном на развитие патриотического воспитания дошкольников и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

В заключении праздника, дети тепло попрощались с пожарными. Встреча, состоявшаяся в преддверии Дня защитника Отечества, оставила много положительных эмоций в памяти как у воспитанников детского сада, так и у сотрудников МЧС России.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4942) 493-702
Приемная начальника Главного управления
8 (4942) 49-36-93
Единый «телефон доверия»
info@44.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)