4 августа 2021, 15:17
331
1 минута

Подготовка к безопасному проведению единого дня голосования

19 сентября 2021 года в Российской Федерации - единый день голосования. На территории Костромской области в день проведения выборов будут открыты 552 избирательных участка.

Главное управление МЧС России по Костромской области осуществляет комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения выборов.

Сотрудники территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Костромской области проводят инспекционные визиты на объекты голосования. В ходе визитов инспекторы проверяют исправность автоматической пожарной сигнализации, состояние путей эвакуации и наличие первичных средств пожаротушения.

С лицами, ответственными за организацию единого дня выборов, руководителями объектов и дежурным персоналом проводятся противопожарные инструктажи и консультации.

Обеспечение пожарной безопасности на объектах, задействованных при проведении единого дня голосования, - первоочередная задача Главного управления МЧС России по Костромской области на ближайшее время.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Другие статьи

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4942) 493-702
Приемная начальника Главного управления
8 (4942) 49-36-93
Единый «телефон доверия»
info@44.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)